ООО СК"БраНс"АнонимныйУжасная фирма! Зарплату постоянно задерживают, отношение к сотрудникам свинское, все бегут от этой конторы, и работяги и офисные, людей обманывают, вообще такое ощущение что сотрудники по мнению руков...Показать полностью
ООО СК БраНсАнонимныйНе ездите туда, даже те копейки что они обещают за работу которая как минимум стоит в пару раз дороже, тамошний начальник никогда не заплатит, дабы по моему убеждению он там только для этого и нужен, ...Показать полностью