ооо купец(владимир плюс) улЛенинградская4аДоверительныйдиректор Колесова г.г и заведущая виктория владимировна их отношения к продавцам скажем так помещецкие не одекватные.не профессиональные..Брак.просрочку вешают на продавцов...зарплату задерживают или ...Показать полностью