ООО Автодоцентр, ООО АВТОДОРЦЕНТР, ООО Автодорцентр-плюсАнонимный90% коллектива просто супер, Обещали не плохую зарплату, НО компания практически банкрот, людям не платят зарплату по ПОЛ ГОДА. Постоянная текучка работников из-за невыплат ЗП.