Реклама

ООО "Амурская строительная компания"

Благовещенск  |

Работал недолгое время в этой компании. Мнение полностью негативное. Вместо трудового договора - договор оказания платных услуг в 1 экземпляре (остается в кадрах), чтобы в случае чего не было оснований никуда пожаловаться. Это "как бы" на испытательный срок. На самом деле 80% сотрудников работает именно так. Зар.плата "черная". Официально показывается минималка, все остальное в конверте. По выплате зар.платы постоянные задержки, 1, 5 - 2 месяца. В итоге через месяц после увольнения получил расчет - чуть больше половины обещанной суммы.
Работает много гастрабайтеров, в основном на удаленных объектах, где их не видно. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.

ООО "Амурская строительная компания"

Адрес: Россия Благовещенск

Валерий 2017-09-25 07:37:09
Махинации с документами, задержка зарплаты, роботы стало больше а зарплата меньше, техники безопасности практически нет, в одну профессию сварщика входят ещё 4-5 дополнительных, подгоняют как скот из за этого травмы и переделка роботы, соц. пакета нет, робота ужасная. читать далее....