Эколоджи (роспремокна)АнонимныйПри всех положительных моментах отталкивает самый главный - деньги. Проработал несколько месяцев, при получении зп просто давали сумму не объясняя почему столько, в итоге ни разу не сошлись цифры мои ...Показать полностью