ООО Северный продмир

ООО Северный продмир

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Северный продмир - Санкт-Петербург

Доверительный 353Санкт-Петербург
ООО Северный продмир мошенники! Такой компании не существует! Она же типа компания Филипова надежда. Вывесили обьявление о приеме на работу с хорошими условиями, а по факту собирают по 2500 якобы на личную мед.книжку. предлагают хорошие условия высокую з/п офис на лиговке вход с роменской. Рулит там некая Надежда.
0
13


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать