"Новый Город"АнонимныйГородВ 2011 году я устроился сварщиком в ООО РСК "Новый Город", основное направление реклама. Собеседование прошел легко ( о причине ниже ). Собеседование проводили муж Андрей и жена Наталья- владельцы дан...Показать полностью
ЗАО "ТЕХНОР"АнонимныйЗАО "ТЕХНОР"Компания ЗАО «ТЕХНОР» Данная компания висит на волоске, но при этом набирает новых сотрудников. Запас денег на счетах нет. Предыстория: в 2008 году. Компания распустила всех сотрудников, так как не вы...Показать полностью
РусСтройАнонимныйРусстройУважаемые москвичи! Если, на данный момент, Вы определяетесь, в какой компании заказать ремонт, то этот отзыв написан именно для Вас. Я проработал в конторке РусСтрой (РусСтройСервис) не один месяц и ...Показать полностью
ООО «ЭкоЦентр «Сокольники» Музейно-просветительский комплекс»АнонимныйООО «ЭкоЦентр «Сокольники» Музейно-просветительский комплекс»Я с12.12.2011 – 17.12.2011 года работал охранником в ООО «ЭкоЦентре «Сокольники» Музейно-просветительском комплексе» по адресу: 107014, Москва, 5-Лучевой просек, дом 7, стр. 1 Я прошел собеседование с...Показать полностью
ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ СУ-848АнонимныйСТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГЗдравствуйте приглашали на собеседование от Альфастроя, узнал что они же являются Загранстроем и ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ СУ-848 ,ООО СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ . зарплату выплачивают через месяц после да...Показать полностью
ДешелеАнонимныйДешелеОдин день учебы в этой компании - я поняла, что это полный Лохотрон. И читая хорошие отзывы, удивляешься неужели есть такие наивные. Мне жаль было потраченный часы. Так что, кто готов работать за 12 т...Показать полностью
VIXT, ООО "Русская почта"АнонимныйvixtМетро "Академическая". Система "блатных" курьеров. 5 человек получают по 30 тысяч рублей в месяц, получая выгодные заказы, остальные бегают, и очень много (поверьте!!!), получая при этом 15-16 тысяч. ...Показать полностью
ДЦ "Новь"АнонимныйДЦ "Новь"Курьерам ДЦ "Новь" (м. Бауманская, Красносельская) платят нищенскую зарплату за очень большой объем работы, внутренних курьеров- самых загруженных, лишают проездных, при приёме на работу обещают плати...Показать полностью
Атлас Парк-Отель http://www.atlaspark-tour.ru/АнонимныйАтлас Парк-Отель http://www.atlaspark-tour.ru/С января 2012 не выплачивается зарплата персоналу, хотя заполнение отеля выше 70%, а зачастую и 100%. Уволились практически полностью официанты из ресторанов и баров (набрали молдаван). С августа 2011...Показать полностью
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМАнонимныйСтартелекомЯ работал в одной проектной группе с Иваном (тут чисто случайно прочитал интервью http://svoimi-glasami.ru/174/57412437900.htm ) действительно в Стартелекоме очень плохо относятся к своим сотрудникам,...Показать полностью