Альянс-ЛимузинАнонимныйКидают с зарплатой. Работал у них полгода, последние 2 месяца из которых зарплату мы не получали - меня и других ребят кормили байками, что всё нам выплатят, надо только сдать машину (я занимался отде...Показать полностью