Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

Сбербанк

Анапа  | 2020-06-04

Это банк - площадка для мошеников, ваши данные ,известные этому банку могут стать известны преступникам. Не удивляйтесь, если на вас в это

Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

Анапа  | 2020-05-04

Ужасное отношение к сотрудникам,хоть и на первый взгляд работодатели вызывают доверие.Предоставляют проживание в землянке(по другому н

Black Rabbit

Анапа  | 2020-03-10

Black Rabbit анапа- не стоит идти туда работать если рассчитываешь на обговаренную зарплату.
Проработал там 6 месецев,ходил на усиление в вы

Пившоп, Раковарня

Анапа  | 2020-01-06

.Бодяжное пиво, высокие цены и ужасное обслуживание, особенно продавец Марина Мазур в Раковарне, которая по совместительству является л

Волей Град

Анапа  | 2019-12-22

Задержки по зарплате в межсезонье до 3-х. Месяцев и увольнение сотрудников на основании личных обид. Это нормально для Волейграда!
Есл

ООО " Берег Надежды"

Анапа  | 2019-12-14

Пошла работать в разгар сезона. Не работа,а пахота, точнее каторга. Администратор, Ира, озабоченная замужеством стерва, да ещё тупая в при

Любомир

Анапа  | 2019-11-29

Гостевой дом "любомир" Витязево, пер.Звездный 6.
Не ходите работать в данное заведение. Хозяин - бывший депутат гос.думы ТЯН ЛЮБОМИР ИНД

ФитоФарм

Анапа  | 2019-11-28

Отзыв относительно Мед.Техник данной сети.В компании очень изощренная манипулятивная политика начальства по отношению к персоналу.Для

ООО "Эннерлинк"

Анапа  | 2019-11-27

Директор выплачивает зарплату за октябрь в конце ноября или в январе! Работники работают без оформления! Постоянная текучка кадров, при

АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева

Анапа  | 2019-09-26

Всё благополучие Агрокомплекса (вернее их боссов) основано на кидалове своих сотрудников и хамском отношении к клиентам. Сам работал то