Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

Любомир

Анапа  | 2019-11-29

Гостевой дом "любомир" Витязево, пер.Звездный 6.
Не ходите работать в данное заведение. Хозяин - бывший депутат гос.думы ТЯН ЛЮБОМИР ИНД

ФитоФарм

Анапа  | 2019-11-28

Отзыв относительно Мед.Техник данной сети.В компании очень изощренная манипулятивная политика начальства по отношению к персоналу.Для

ООО "Эннерлинк"

Анапа  | 2019-11-27

Директор выплачивает зарплату за октябрь в конце ноября или в январе! Работники работают без оформления! Постоянная текучка кадров, при

АО фирма Агрокомплекс им.Н.А. Ткачева

Анапа  | 2019-09-26

Всё благополучие Агрокомплекса (вернее их боссов) основано на кидалове своих сотрудников и хамском отношении к клиентам. Сам работал то

Аврора

Анапа  | 2019-09-17

Устроился в отель "Аврора" 4* в июле 2019г. В разгар сезона. Собеседование проходил непосредственно с хозяйкой отеля. На собеседовании пообе

EXPA Cafe

Анапа  | 2019-08-29

Не советую никому туда устраиваться..Хочешь работать бариста,а будешь работать ещё уборщиком, посудомойкой,кассиром и при этом нужно бы

ООО БАУНТИ

Анапа  | 2019-08-14

Хотелось бы оставить отзыв о компании БАУНТИ и конкретно об отеле БОРА БОРА.
Будь вы горничная, администратор - вас будут обсчитывать

ACM Restaurants ресторан Del Mar

Анапа  | 2019-07-30

Я приехала из Питера в Анапу на летний сезон отдохнуть, и заодно успела поработать во «вроде бы» приличной конторке ACM Restaurants, но как оказ

ООО "Компания Аппетит"

Анапа  | 2019-07-18

Если вы решили продать себя за 1 000/1 300 рублей, то вам стоит посетить снт "Мечта" по адресу: г. Анапа, пр. Пионерский, 25. Люди, одумайтесь, по ва

ИП БАТИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Анапа  | 2019-07-15

Магазин "обувь" в городе Анапа, ул Шевченко 237. Ип Батицкая Наталья Викторовна. Она принимает на работу продавцов без трудового договора