Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

парк-отель "Лазурный берег"

Анапа  | 2018-05-25

Берут на работу не оформляя... Посмотрим на вас.. Хорошо! .. Поселение в жутких условиях - конура без света.. Без ручек на дверях.. Без замков или.

Творческая мастерская Кукляндия

Анапа  | 2018-05-15

Имела опыт работы творческой мастерской Кукляндия. На самом деле это цех по пошиву ростовых кукол, в Анапе, на Чехова, слева от "судебных

гостиница агат .будет апельсином

Анапа  | 2018-05-01

Берут на работу сантехником или разнорабочим... В течение нескольких дней дают работу и увольняют ни за что.. Просто наорал от балды и все и.

Bora-bora beach club

Анапа  | 2018-04-11

Полная дезорганизация среди менеджеров. Очень агрессивная манера общения с подчинёнными. Бесконечный поток вип клиентов от начальства,

Atlas Hotel Managemen

Анапа  | 2018-03-30

Зарплата в конвертах. Должность одна, а работаешь за троих. По оплате говорят одно, а платят совсем другое, ссылаясь на то, что выложились не.

ООО "Управленец"

Анапа  | 2018-03-05

Устроился в ООО "Управленец" сантехником. Директор Агаджанян М. В. Оказалось, что надо обязательно иметь ИП. Ладно -есть. Подписал договор, н.

Отель Ред роуз

Анапа  | 2018-01-23

Отель Ред Роуз находиться в посёлке Витязево.
Каждый год набирают новых работников, начальница прикидывается лапочкой, а на самом деле.

Анапский завод кровли и фасада

Анапа  | 2018-01-16

начальник производства капитан военный на пенсии представляете что там творится произвол полный капитаном на пенсию выходят не многи.

МП Миролюбов магазин "Электро"

Анапа  | 2018-01-08

Ни каких условий для нормальной работы: летом жарко зимой холодно, обеденный перерыв если больше 30 минут замечания сразу, штрафы за всё -.

Суши е

Анапа  | 2017-11-23

ИП Пелина Ольга Александровна и ее супруг ИП Пелин Дмитрий Васильевич, самые настоящие мошенники, обманывают всех, поставщиков, работни

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Главный АО "НПО "Прибор"А в чем идиотизм новых управле...
анониму Новый стикер от Antijob.netВсе знают, что ты шалава и гот...
! На чем и почему мы вертели повестки и судыО, вот и девочки с фабрики тро...

Есть ли у вас кредиты?
Один