CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
КанцПро ип мигель а а

КанцПро ип мигель а а

Кратко о "великих"

119 01/10/2023 Анапа

ИНН организации:230102347045

Ничего не изменилось в плане работы с 17-го года, так же кидают, так же не понимают вообще ничего в собственном предприятии, так же продолжают улыбаться и у них , так же продолжают воровать в открытую, пока они там пытаются своими скудными мозгами посчитать бумагу хДДД. Будь у меня больше времени я бы столько рассказала про работу у этих клоунов, я уверенна, вы бы смеялись больше двух часов с этих историй. Начиная от бубнов(реально) и шизофрении владелицы, заканчивая шлюховастостью и блядством её дочери. В общем ближе к сути, если вы хотите быть их партнёром, имейте ввиду, вы большего цирка не встречали ещё никогда. Про оплаты забудьте вообще, они строят бизнес без вложений уже 20 лет хДДДД (в голос просто) , если что - до сих пор строят хДДДД хахахах. Если вы их клиент, то кроме девочки менеджера у них больше никого адекватного не осталось, и только она вам поможет (реально только она). На любой ваш вопрос направленный в адрес владельцев бизнеса, имейте ввиду, вы максимально будете поражены в область головного мозга при ответе на ваш вопрос. Так как там попросту сборище “супер-руководителей” , которые даже не знают, что такое точка безубыточности. И самое главное, если вы их работник - бегите!!! Просто забирайте нахер все вещи свои и бегите, потому, что вы просто потеряете время, навыки адекватного общения с людьми и начнёте понимать, что они наглухо больные, но вас никто не услышит, вы будете говорить это всем, но вам не поверят. хДДД