CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Аврора

Аврора

Держитесь подальше от этого ИП Наврозова Ирина Павловна( гостиница Аврора)

74 06/24/2023 Анапа

Отработала 20 дней горничной в Авроре в июне 2023 года. Адское пекло с равнодушным и безразличным к своим сотрудникам руководством. Крутизна руководителя и главного бухгалтера зашкаливает. Обещают одно, говорят за спиной другое, а делают третье, вернее ничего не делают для своих сотрудников. Поселили на отшибе в каморке папы Карло, да ещё с сотрудником с другим графиком работы. На сон оставалось 3-4часа в сутки. И никого не волнуют твои головные боли, изможденное состояние от недосыпа, главное, чтобы работа выполнялась! Написала заявление на увольнение и тут началось шоу от руководства, предложения несколько раз хорошо подумать прежде чем уволиться и в конце концов равнодушие:выставили практически на рассвете на солнцепек с вещами, а рассчет произвели ближе к полудню. Несмотря на то, что питание и проживание оговаривалось бесплатно, удержали все что можно и нельзя и в итоге получила на 6300 меньше, т.е.как поработать наравне со всеми-так пожалуйста, а как оплатить, то шиш с половинкой. Причём оплату уважаемый бухгалтер Людмила Васильевна произвела с таким видом, словно отрывала от сердца милостыню, хотя ужины их я не ела, да и завтраки (если мягко сказать) откровенное @авно. Не зря говорят, что рыба гниёт с головы. Так что не удивительно, что персонала в этом “четырёх - @ездочном” отеле не хватает. А нагрузка распределяется на тех, у кого нервы покрепче. Прежде чем пойти туда работать, ребята, 10 раз подумайте, хотите ли, чтобы вас использовали как ломовую лошадь задарма, не заботясь о ваших копытах. Да, кстати, договор на руки так и не отдали и налоги не заплатили… Забрала свои документы и с облегчением и радостью покинула это гнилое место!