ПерекластиЗАО ИСК "ЛОСК"АнонімнийИз личного опыта! На собеседовании было все идеально, приятное общение, адекватное поведение! вышла на работу, директор начал повышать голос, не уважительно разговаривал с подчиненными и считал это вп...Показати повністю