Перекластикак я проработал на этом предпиятиАнонімнийРаботал токарем .Зимой в цеху температура была +15 градусов и до лета мерз и даже не помогало утепление подштанниками. Станки в изношенном состоянии, нет люнета на станках и работы толком тоже и пришл...Показати повністю