Перекластиуср оао стройкомплекс лидаДовірена особаУср стройкомплекс город лида Платят фигню... Задерживают зарплату по пару месяцев... В общем шарага галимая жалею что заключил договор с этой канторой... Никому не советую в это балото устраиваться на...Показати повністю