ПерекластиТОР-НДовірена особаЗдравствуйте,хочу оставить отзыв о ООО ЧОП "ТОР-Н"директором которой является Спирин В.В. Работая у него,у вас будут постоянные задержки по зарплате,а если вы уволитесь,то не получите вообще ничего,на...Показати повністю
ПерекластиТоренс TorensАнонімний\- зп не вовремя - условия труда не соответствуют санпин - начальство никакое - нарушают ТК РФ и трудовой договор, объясняя это тем, что у них такие внутренние правила Никому не советую работать в это...Показати повністю