ПерекластиSTEBAL (Чехия)АнонімнийОбман!!! Развод хотите работать за доширак на Чехов то вам сюда!!!!условия адские!отношение скотское за людей вас никто сдесь считать не будет! Не верьте агенту Валере он поёт красивые песни про хорош...Показати повністю