ПерекластиСлатаАнонімнийДурдом одним словом. Рабочий день 12-14,5 часов. На обеды не всегда отпускают, директор обзывает и материт, надо ещё и за уборщицу и грузчика подтягиваться. Коллеги маргиналки встречаются, хотя и дире...Показати повністю
ПерекластиООО "Маяк"слатаДовірена особаНе ходите работать в слату я сходила поработала и меня хватило на 4дня на Рябиково 21/5 творятся невообразимые вещи в магозине бордак полная антисанитария батоны пробиваются как творожок яйца за место...Показати повністю
ПерекластиСлатаДовірена особаЛюди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет и начали сотрудницы как шавки между собой ругаться, учить меня...Показати повністю
ПерекластиСлата АнонімнийСтажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через несколько дней позвонила и напомнила про себя, меня с трудом вспомнили, ...Показати повністю
ПерекластиСлата АнонімнийЗначица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю работы бесплатно и кидающая, "не подошел".И такой конвейер работ...Показати повністю
ПерекластиГК СлатаДовірена особаДобрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, что положительного в ней осталось- это своевременная выплата зараб...Показати повністю
ПерекластиСлатаДовірена особаСлата обонкроться уже наконец раз платить можешь только ниже плинтуса.Директора быдло.Грубые хамки.текучка кадров директор сказала в слатах сокращение.Магазины переходят на самоокупаемость.Привет спар...Показати повністю
ПерекластиСЛАТАДовірена особаСлата.... Работал там в 2013 году. Работал на фабрике кухня в мясном цехе на курице гриль.Подготавливал курицу на прилавки. Потом пришлось уходить так как от разных специй пошла аллергия. Проработал п...Показати повністю
ПерекластиООО Маяк Хлеб-Соль СлатаДовірена особаПри трудоустройстве на работу подписала договор в котором говорится, что сотрудника могут привлекать к оплачиваемым сверхурочным работам согласно ТК РФ. На самом деле все оказалось не так, при 8 часов...Показати повністю
ПерекластиСлата (Сухэ-Батора 7)Анонімний"Директор" магазина - мерзкий раскормленный чудак на букву "м", всех кошмарит драконовскими штрафами, судя по всему кладя все себе в карман. Большинство персонала в зале - не русские, плохо говорящие ...Показати повністю