Перекластиооо Сигма - Семь днейАнонімнийНе рекомендую данную фирму для наборщиков. Отработал всего 4 дня и понял что ловить там нечего!!! 1. операторы режут строки, набрать норму (для нормальной зп) практически невозможно. 2. при расчете за...Показати повністю
ПерекластиООО "Сигма"АнонімнийОтпахал в этой ШАРАШКЕ почти год. Надеялся, что всё устаканится. Но увы... воз и ныне там. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам (именуя их указательными местоимениями "эти, они"). Условия т...Показати повністю
ПерекластисигмаДовірена особаСИГМА, она же СИГМА-ОПТ, склады 7 дней и частников, по адресу Новосибирская 71. Отработал там 3 месяца, отношение плохое. Обещали золотые горы, в итоге выходило не больше 15000 в месяц, при условии 12...Показати повністю
ПерекластиСемь дней, сигма .Довірена особаОтношение к людям ужасное, за год работы в этой компании дальше ещё хуже, очень много штрафов, дошли до того что в транспортном отделе ввели штраф за превышение скорости , даже если разрешены +20 зако...Показати повністю