ПерекластиРАТИОАнонімнийНикогда не ходите устраиваться в компанию "РАТИО" в Саратове! Бред начинается с самого начала,когда нужно при трудоустройстве написать расписку,что должен 200т.р., далее самая низкая зп, одни штрафы, ...Показати повністю
ПерекластиратиоДовірена особаЗдравствуйте! В декабре 2014 года. Я по трудовому договору устроилась в компанию ратио. И написала там расписку на 100000 рублей ее обещали вернуть как я буду увольняться. Ничего не вернули. Теперь хо...Показати повністю
ПерекластиООО "Ратио"Довірена особаДоброго дня Всем! Никогда не ходите устраиваться в компанию "Ратио" на должность торгового представителя. Данная шарага располагается на Сокурском тракте. Небритый супервайзер по имени Денис будет вам...Показати повністю