ПерекластиНадоелоАнонімнийРаботаю тут больше 12 лет,заработанную плату урезали в том году,уйти не могу потому что возраст уже не тот 52 года как никак.Но очень неприятные сотрудники вышестоящие лица и начальство,всегда недовол...Показати повністю
ПерекластиPVGДовірена особаРешился написать этот отзыв, так как наткнулся на вакансию "Оператор станка ЧПУ" с зп от 100 000 руб на руки. Расскажу свою историю о работе в компании пивиджи, чтобы вы могли принять для себя решение...Показати повністю
ПерекластиPVGАнонімнийЗадержка по зарплате, платят далеко не то что обещают, занижают расценки, штрафы и любые поводы чтобы не платить сотрудникам. Нанимают в основном приезжих т.к. они не имеют многих прав. Часто отправля...Показати повністю
ПерекластиPVGАнонімнийВакансия сборщик торгового оборудования, работа в графике 2 через 2 и з.п. От 40000. По сути, приходишь и вкалываешь 5дневку по 12 часов. Просят и в выходные. За работу платят 22000 как в окладе в дог...Показати повністю
ПерекластиPvgАнонімнийНа данный момент в компании просто невозможно работать. Новый финик просто страус и динозавр, который ничего абсолютно не делает. Новая система выплаты зп. Какой то процент от зп считают, а остаток су...Показати повністю
ПерекластиPVGДовірена особаУжасное отношение руководства к сотрудникам, заработная плата в конвертах и постоянные задержки на месяц-полтора. Работу сокращенных сотрудников перекидывают на других без доп оплаты, система штрафов,...Показати повністю
ПерекластиООО "PVG"Довірена особаЕсли вы любите когда вас унижают, вы готовы мириться, что ваша зарплата будет зависеть от личного отношения и расположения к вам вашего директора и руководителя, ваши навыки, умения и художественный в...Показати повністю
ПерекластиPVG (ПиВиДжи)Довірена особаИз хорошего только то, что вовремя платят зарплату. Из плохого: Условия труда просто невыносимые, я такого нигде не встречала, хотя и в Москве и Питере на заводах уже 16 лет работала. Зарплата в конве...Показати повністю
ПерекластиPVG принтДовірена особаЛюди! Не ходите работать в фирму PVG, которая находится за метро Рыбацкое на участок склейка. Условия нечеловеческие, КЗОТ нарушен, зарплата серая. Менеджер по персоналу Марина, ее номер телефона 8-92...Показати повністю
ПерекластиPvgДовірена особаНеобоснованные штрафы. Не трезвые сотрудники в том числе и руководство. Видел как работники обменивались и продавали руг другу много чего того что ни то что на работе а вопще продавать не стоит!! На о...Показати повністю