ПерекластиООО"Каркам-Ритейл"АнонімнийОтработал я в компании полгода,что могу сказать о них-обман с зарплатой,обещали более высокооплачиваемую должность,но так и не перевели на неё. В компании процветают: ложь,любят за спиной грязью полит...Показати повністю