ПерекластиООО "Запсибэлектромонтаж" АнонімнийВсем привет. Хочу заранее предостеречь от "нежданчиков" многих соискателей работы. Для начала скажу одно, в принципе работать можно, зарплата и аванс всегда своевременны, полностью белые. На этом хоро...Показати повністю