ПерекластиООО ВергинаАнонімнийЯ работала в фирме ООО "Вергина". З/п задерживают на три месяца, платят как есть деньги так и дают, коллектив подлый. Нет соблюдения трудового кодекса. Сколько бы ты не работал, всегда виноват во всех...Показати повністю