ПерекластиРаботодатели ужасныеАнонімнийПроработав в этой компании достаточно долго, могу сказать, что это самые тяжёлые годы моей жизни. Работодатели ужасные- семейка скандалистов и неадекватных. Крик на весь салон из их кабинетов, даже пр...Показати повністю