ПерекластиООО Оптический регионАнонімнийНи одному здравомыслящему человеку не посоветую там работать. Зам, зам зам, директора, змеи. Как говорится, Ивы растут на болоте. Рядом с собой держат таких же скользких людишек. Справедливости не сто...Показати повністю
ПерекластиООО Оптический регионАнонімнийПолностью согласна с отрицательными отзывами!!! Директор Ива Анатолий Владимирович и вся его семейство, которое там работают самодуры. Типа я хозяин никакого закона. Там еще старуха экономист Любовь Ц...Показати повністю
ПерекластиООО Оптический регионДовірена особаДиректор Ива Анатолий Владимирович и вся его семейство которое там работают самодуры типо я хозяин никакого закона. Там еще дура старуха старость свою проживает дуру дурой, надо ей поклоняться. Целыми...Показати повністю
ПерекластиООО Оптический регионДовірена особаПрослушивание и шпиономания на работе, работа фактически без выходных, они не оплачиваются. Если только за отгулы и не факт, что отгул дадут. Уволить могут по желанию левой пятки правой ноги. Обещают ...Показати повністю