ПерекластиООО лит-раДовірена особаЗдравствуйте.хочу всем рассказать о этой пивнухе. Никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите туда работать. Обман везде. Хозяин Олег Александрович и директор Ирина Анатольевна при устройстве обе...Показати повністю
ПерекластиООО Лит-РаАнонімнийЗдравствуйте, уважаемые соискатели работы!!!!!! Если вы хотите чтобы вамт вытрепали нервы до изнеможения, то тогда идите работать В Лит-he!!!!!! Я отработал там 2 месяца и за два месяца я не получил н...Показати повністю
ПерекластиООО Лит-раАнонімнийМагазин ООО Лит-ра не понятно на кого оформлен, бухгалтера нет, постоянная задержка заработной платы, постоянная текучка кадров. Если из работников кто-то уволняется стараются повесить недостачу не ме...Показати повністю
ПерекластиООО Лит-РаАнонімнийРаботать идти в эту компанию не советую, зарплату обещают одну, а выплачивают третью часть. При расчете не выплачиваю ничего. Постоянное унижение со стороны хозяйки магазина. Рабочий день - с 8-30 по ...Показати повністю