ПерекластиНе компания а обманАнонімнийКомпания обманщиков, не верьте им. Несла ноги от них унёс. ЗП самая маленькая на Сабетте. Техника убитаю. Руководители и диспетчера все такие "важные", что думают что люди работающие там все дураки. П...Показати повністю
ПерекластиОбманАнонімнийКомпания лохотрон. Срезают часы. Техника убитаю. Зарплату дают вовремя, это правда. Но дают копейки за такой труд. Хочешь потребать себе нервы, езжай. Отпускные не платят, дают по частям в течении год...Показати повністю
ПерекластиШарашкина контораАнонімнийНа hh.ru выставляют сказки. По опыту скажу. Компания не о чем, не суйтесь. То что пишут что все там норм ально, полное вранье, свои же и пишут чтобы люди приезжали. По факту люди приезжают и уезжают, ...Показати повністю
ПерекластиООО лентелефонстрой-УМАнонімнийКонторка,где не платят ,даже то что обещают.ставка 126.р.час и это заполярье.трудового законодательства для них не существует.готовьтесь работать 3,4, смены подрят по 12 .ч.за копейки или предложат на...Показати повністю