ПерекластиООО "КардиоВита"АнонімнийКлиника и врачи хорошие....но работать там администратором не советую... бешенная текучка...платять мало...хоть и обещают много... Будете получать постоянно по 10000 и ни копейкии больше. А если начне...Показати повністю