ПерекластиООО "Грос"Довірена особаНАРОД РЕАЛЬНО ГОВОРЮ НЕ СТОИТ ЗАЛАЗИТЬ В ЭТУ КОНТОРУ ХОТЬ КЕМ, БЕРУТ ВСЕХ НО ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ КОНЧЕНАЯ КОНТОРА ЗА СВОЮ БЫТНОСТЬ НЕ ПОМНЮ ТАКИХ ЗАДЕРЖЕК (в ОБЩЕМ ЩАРАГА ОДНИ ОБЕЩАЙКИНЫ ) аноним Я ...Показати повністю
ПерекластиООО "Грос"Довірена особаКидают с зарплатами на раз/два! Обещают одно, факт другое!!! Политика одна тут, принять на работу, кинуть и набрать других!!! Не вздумайте к ним идти работать!!! поработаете за тарелку супа и все!!! ...Показати повністю
ПерекластиООО "Гросс"Довірена особаПотенциальные клиенты данной компании, никогда не связывайтесь с ней. Это так называемые дилеры сотовых операторов. При покупки сим карты вы не становитесь её владельцем, потому как она принадлежит ОО...Показати повністю