ПерекластиООО "Энергосбыт-сервис"АнонімнийРаботала там немного, при устройстве на работу сказали что часть белой часть черной зарплаты, в итоге устроилась на жалкие 15 000, при том заставляют написать заявление на сокращение рабочего дня в ит...Показати повністю