ПерекластиООО "Цвет металла"АнонімнийРаботников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату. В основном работают только пенсионеры - только они могут столько времени ждать. Жалобы в инспекцию по труду не приводят...Показати повністю