ПерекластиООО АВМ мастерАнонімнийЗдравствуйте! Работать в эту фирму-идти -не советую! Работал установщиком дверей. Руководитель Попадин. Платит по чуть-чуть, ждёшь месяцами зарплаты! Организация работы на нулевом уровне. Бухгалтерия ...Показати повністю