ПерекластиООО "Амурский Хлебушко" ,он же И "Амурский хлеб"АнонімнийЛюди не обращайтесь ни в коем случаи туда. Дикая переработка, не доплачивают за переработку. Надо быть стукачём, бабский коллектив. Жаба Любовь Ивановна, скоро разорит фирму и куда только смотрит нача...Показати повністю