ПерекластиОкна столицы следят через камеры за вамиАнонімнийУстроился работать в офис в Москве, жена работала на заводе в бухгалтерии, через полгода узнала что по камерам Ноута руководство следит за сотрудниками, я не поверил . Но так как коллектив у них ни та...Показати повністю
Перекластиокна столицы они же ооо "витражи"Довірена особаНарушение трудового заканадательства, обман в заработной плате, из где-то 200-250 сотрудников официально трудоустроены человек 30-40. Рабочие дни в ночные праздничные и выходные дни не оплачиваются в ...Показати повністю
ПерекластиОкна СтолицыДовірена особа1\) при приеме на работу, обещают зарплату в 70000р. , а то и 100000р. по факту 30000р и то если вы с опытом работы, без опыта 12000р и это за 20 рабочих дней и 10 из них ночи, рабочий день 12 часов. ...Показати повністю