ПерекластиНовотелекомАнонімнийВ отделе развития компании Новотелеком обещают заработок чуть ли не 50 тысяч от продаж на моменте собеседования,но даже имея продажи получаешь 15 тыс. + для студентов они нарушают ст.173 ТК РФ и вообщ...Показати повністю
ПерекластиНовотелекомДовірена особаХочу поделится своими впечатлениями от работы в "Электроном городе". Далее Эг - Электронный город. Пришла работать в Эг год назад. Предварительно прошла обучение, потратив свои личные средства на доро...Показати повністю
ПерекластиНовотелекомАнонімнийООО новотелеком на должности линейного инженера, Вы много не заработаете. Если по делу средняя зарплата 28-31 т.р. Это со всеми надбавками типа ГСМ и дежурства. Хотите ползать по крышам полными птичье...Показати повністю
ПерекластиНовотелекомДовірена особаНе устраивайтесь в данную компанию на должность ИТ ни на какую, причин тому масса, расскажу на собственном опыте, и коллег которые ушли со мной и после меня. 1. Вам не будут платить ЗП в белую НИКОГДА...Показати повністю
ПерекластиНовотелекомДовірена особаДорогие граждане г. Новосибирска! Не устраивайтесь в компанию Новотелеком. На собеседовании Вам будут вливать в уши как хорошо у них, но на самом деле полное вранье! Внутренний регламент письменный со...Показати повністю