ПерекластиМир сумокДовірена особаРабота в этой организации это кошмар вообще!!! Организация на первый взгляд крупная, четыре больших магазина с кучей сотрудников. И офис, где трудятся порядка 20 сотрудников, и склад где тоже сотрудни...Показати повністю
ПерекластиМир СумокАнонімнийПроработав в данном месте приличное время, увидела много не справедливого.Начнем,что такая крупная организация,а зп черное!!!!- официальное меньше прожиточного минимума,при заключении договора,второй ...Показати повністю
ПерекластиМир СумокДовірена особаРаботать в этом магазине КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую! Условия для работы-отвратительные: штрафы, стоять по стойке смирно, обед пол часа строго по расписанию, разговаривать нельзя, рядом стоять нельзя, ка...Показати повністю
ПерекластиМир СумокАнонімнийРаботать в компании совершенно невозможно! Мало того,что рабочий процесс невыносим (постоянные придирки руководителей, штрафы, запреты на выход из торгового зала,только на обед, и тд)так еще и "кидают...Показати повністю
ПерекластиМир сумокДовірена особаЯ работала в разных фирмах, но так чтобы обед был один раз и всего пол часа такую я еще не встречала. Получается у тебя десяти часовой рабочий день и один обед пол часа, и вечером "чаепитие" 15 минут....Показати повністю
ПерекластиМир СумокДовірена особаПросто ужас. Не устраивайтесь туда даже от безисходности. Девочки миленькие поберегите себя, свое здоровье. это только первое время все прекрасно, а когда вы становитесь основным сотрудником, тогда вс...Показати повністю