ПерекластиLogsis АнонімнийУжасная организация, то что обещают при приёме на работе и то что платят разные вещи. Так же невозможно работать с их фин.директором Золиной, бабенка не адекватная, хамовитая, считает что права только...Показати повністю
ПерекластиLogsisДовірена особаОтвратительная шарашка. Организации ноль, с утра нужно отстоять 2 очереди, сдать возвраты и переносы, следующая в бухгалтерию. Час полтора. Плюс только один, расчёт каждое утро, наличными. Потом ещё п...Показати повністю