ПерекластиДовірена особаНизкая ответственность перед соискателями.Во первых ,-нет общения в чате hh. после собеседования,вопросы остаются без ответов.А уведомление об отказе или приеме , в течении 3-5 дней ,как обещали -вооб...Показати повністю
ПерекластиКомпания редискаАнонімнийОчень загашеная компания, обманывают через каждый метр, полтора. Работал деньги задерживали потом вообще не плотили и ещё когда решил уволить не увольняли!!! Пришёл в офис ждал открытия сказали что от...Показати повністю
ПерекластиМягко стелет, жёстко спать.АнонімнийБуду краток. На собеседовании с тобой доброжелательны, при трудоустройстве же даже компьютер рабочий настроить тебе не могут, учитывая, что работа удалённая. На hh.ru они пишут, что готовы предложить ...Показати повністю
ПерекластиКонторка дноАнонімнийДенег не дождаться, обман и постоянно обещают что скоро будут деньги, кидалово , отношение отвратительное, одним словом конченая конторка , обходите стороной эту гниль , мне даже больничный как-то не ...Показати повністю
Перекласти"Лента-Санкт-петербург"АнонімнийРаботал я в около двух месяцев в должности ЗЗС (заместитель заведующего секцией) - ничего приятного нет! Во-первых, полное и постоянное надувательство с заработной платой, во-вторых, основные обязанно...Показати повністю