ПерекластиКлиника 1+1Довірена особаУжасные условия труда, официально не трудоустраивают. Все в черную, не платят, постоянно приходиться выпрашивать ЗП, выплачивают частями с задержками, кто уходит кидают на деньги! Расчет никому не вып...Показати повністю
ПерекластиКлиника 1+1Довірена особаОтработала в клинике врачом в течение 5 месяцев. Внешне- всё очень презентабельно, стильно, статусно.Но оказывается, сотрудники хотят получать зарплату, которую вовремя не платят и которую сначала над...Показати повністю
ПерекластиКлиника 1+1Довірена особаВ этой клинике отработала 8 месяцев. Постоянно свою з.п выпрашивали. При увольнении сделали незаконные снятия . И не начислили отпускные. Аргумент : А мы никому не платим . Беспредел полный . Хамло. В...Показати повністю
Перекластиклиника 1+1Довірена особаНе рекомендую идти к ним не в качестве сотрудника ни в качестве пациента.Зарплата -"черная"...с задержками.платят частями..трудовой договор не заключают-то есть в случае-чего доказать ничего не сможет...Показати повністю
ПерекластиКлиника ПасманАнонімнийОтношение к мед. персоналу и другим специалистам скотское. Всем руководит экономист Петухова и скрипач Пасман. В медицине не смыслят, но хорошо уходят от налогов и первые 2 года не платят в пенсионный...Показати повністю
ПерекластиКлиника ПасманДовірена особаПодруге позвонили с предложением поработать дизайнером удаленно за 10 000 рублей. В штат сотрудник им был не нужен, поскольку у них уже был свой дизайнер, которому была нужна помощь. Дали контакты осн...Показати повністю
ПерекластиООО Клиника "Маяк"АнонімнийООО Клиника "Маяк". Ул. Русская 28. В данную организацию устроилась работать с самого открытия. Как оказалось уже в процессе моей работы здесь, что на зарплату работникам не было выделено никаких сред...Показати повністю