ПерекластиКласс-маркетДовірена особаДобрый день! Не советую устраиваться на работу в сеть класс-маркет и крем. Ужасное отношение к работникам, все просроченные товары списывают за счёт работников,зп не такая как обещают когда устраивает...Показати повністю
ПерекластиКласс-Маркет Довірена особаМой отзыв будет о компании "Класс-Маркет" и "Крем". Проработала я там полгода, о причинах увольнения и о компании расскажу далее. С виду приличная компания и начальство, а не тут то было! С недавнего ...Показати повністю
ПерекластиКласс-МаркетАнонімнийДобрый день,добрый вечер и всего доброго!-Вы будете говорить это как робот. На самом деле компания когда то была вполне терпима. На данный момент расскажу, что вам нужно знать,прежде чем туда пойти. Б...Показати повністю
ПерекластиКласс-МаркетДовірена особаДоброго времени! Не советую устраиваться в сеть маркетов класс-Маркет и крем!!! Все что говорят на собеседовании не соответствует тому что в действительности вы будете получать. сейчас стажировка в ме...Показати повністю
ПерекластиКласс-МаркетДовірена особаУжасное место работы,сотрудники для начальства-ни что. з/п 17000 максимум,5000 из которой белая,остальная черная, если получишь меньше,нет никаких расчетов,объяснений почему так! Вначале зп обещают от...Показати повністю
ПерекластиКласс маркет АнонімнийДавилось мне связаться с такой организацией, как класс маркет. На собеседовании обещали зп 19-22 тыс. Пришла на стажировку сказали получу в первый месяц 12. Ладно. Через две недели звонят из офиса, пр...Показати повністю
ПерекластиКласс МаркетДовірена особаРаботает жена моя, сплошное унижение сотрудников не только ее, беременна, работа вредная с химией, так еще не разрешают просто на кассе сидеть, только стоять в зале стоять и еще не устраивает что медл...Показати повністю
ПерекластиКласс-МаркетАнонімнийУжасная компания!!! Сплошной обман, особенно с з/п. Очень большие недостачи связанные с перебоем в программе 1С. Руководство отвратительное, с завышенными требованиями к своим работникам. Условия тру...Показати повністю
ПерекластиКласс маркетДовірена особаМенеджмент, выживающий из ума. Вечное желание рыбку съесть и не испачкаться, нанимая на работу специалиста за копейки, из которых белая часть минимальна. При том, что за смешную зп, требования как от ...Показати повністю
ПерекластиООО "Класс-маркет"АнонімнийЕще год назад эту сеть можно было более или менее назвать успешной, стабильной и надежной. Но в настоящее время дела обстоят там очень печально. Руководство не ценит и не уважает своих сотрудников. Вс...Показати повністю