ПерекластиOOO "Кари"АнонімнийСамое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выполнили какой нужно процент вычитают из зарплаты. Оклада на самом...Показати повністю
Перекластикакое-то ОООДовірена особаЗвонили на днях. Звали на собеседование. Папанинцев, 11. 2 этаж, правая дверь. Зп обещают 25+премия. Зашла сюда, почитала отзывы, пропало желание идти туда. Плюс, не понятно, где они смотрели моё резю...Показати повністю
ПерекластиКариАнонімнийВ общем работа для очень выносливых людей именно в физическом плане, так как нужно будет тягать коробки, ходить по залу, следить за чистотой, клеить ценники и расставлять обувь+нельзя садиться, получа...Показати повністю
ПерекластиКаратДовірена особаЕсли вы не уважаете себя и свой труд, то тогда вам в карат электро! Никогда не знаешь сколько получишь зп. Всегда разная. Главный офис находится в Бийске. Товара постоянно нет в наличии, на заказ ждат...Показати повністю