ПерекластиИП Рыбен или АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙАнонімнийИП Рыбен или АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ отстой. ЗП не платит второй месяц. Все ребята разбежалось. Кидает молодых без опыта и приезжих. поступает очень не красиво, ему переводят деньги за ...Показати повністю