ПерекластиИп коваленко АнонімнийКонтора ужасная!!! люди не связывайтесь с ними и не тратьте свое время на них!!У руководителей мозг "с грецкий орех"!а положительный отзыв,действительно, могли написать только сами они,как говорится "...Показати повністю