ПерекластиГруппа компаний «О’КЕЙ»Довірена особаДобрый день. Впервые пишу негативный отзыв, постараюсь быть максимально объективной. Я нахожусь в поисках работы и на сайте сети гипер/супермаркетов "О"кей" в разделе вакансии увидела объявление о вак...Показати повністю
ПерекластиГруппа компаний «О’КЕЙ»АнонімнийДобрый день! Первый раз в жизни пишу жалобу в отдел на кадров, так как возмутило отношение к соискателю. Разместила свою резюме на сайте superjob.ru на должность Бухгалтер. После просмотра вакансий от...Показати повністю