ПерекластиНе советуюАнонімнийСотрудники зашуганные, на грани паранойи, но в общем-то коллектив хороший. Но директор - хамка полнейшая, а руководитель службы сопровождения совершенно не видит личных границ, переходит на ор, визги,...Показати повністю
ПерекластиГБУ ДО ЦППМСП Выборгского районаАнонімнийУважаемые соискатели! Не идите в эту организацию. Директор очень мило разговаривает при приеме на работу, но после приема -вы раб за копейки. Постоянные крики, ор, унижения и оскорбления. Никакие обещ...Показати повністю