ПерекластиФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"АнонімнийХуже конторки еще не видел. Обман везде. Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту гарантируют только оклад в размере минималки. Премия может выплачиваться, может нет. Этот вопрос решает какая-...Показати повністю
ПерекластиФГУП СибНИА им. С. А. ЧаплыгинаДовірена особаужасная контора,бал в которой правит не директор,а не понятно почему главбух.зарплата платиться раз в месяц,почему нет аванса внятно объяснить никто не может. отпускные платиться с опозданием в месяц....Показати повністю