ПерекластиФактор Плюс (Консультант+ риц 177)АнонімнийПожалуй, одно из худших мест для работы в Краснодаре. Директор Ляшенко С.В. - самодур страшный, постоянно орёт, публично оскорбляет сотрудников и каждую секунду смотрит в камеры в каждом кабинете, не ...Показати повністю
ПерекластиФактор Плюс (Консультант+ риц 177)АнонімнийПлюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока нач...Показати повністю