ПерекластиевроавтоАнонімнийПрошел два собеседования(на должность водителя-экспедитора со своим а\\м).На первом соб.в офисе девушка по подбору персонала попросила заполнить анкету где надо указать не тока свои личные данные но и...Показати повністю
ПерекластиЕвроАвто (Лигово)Довірена особаЯ работала помощником бухгалтера в ЕвроАвто (Лигово), Официальное название фирмы ИП Бут А В. Поначалу мне там очень понравилось. Деньги выплачивают вовремя. Правда лично в руки раздает директор 1 раз ...Показати повністю
ПерекластиЕвроавто АнонімнийРаботал в Евроавто (на Испытателей, 2) некоторое время слесарем по разборке иномарок...Вкратце: рабочих условий никаких - инструменты дают только через неделю-две,а до этого как сумасшедший драишь щет...Показати повністю
ПерекластиЕвроавтоАнонімнийКонтора говно полное, цены адские берут с простого народа за мёртвые запчасти в три дорого.работал слесарем на разборе,условия не человеческие , полная антисанитария грязь масло воздух в боксах на 80%...Показати повністю
ПерекластиЕвроАвтоДовірена особаРаботал в компании более года и за это время текучка кадров страшенная человек приходит заступить на очередную смену, а его уже и в графике нет, уволили без причин и обоснований и так регулярно, будто...Показати повністю
ПерекластиЕвроавтоДовірена особаУстраивался в Евроавто слесарем по разборке. Увидел объявление на их официальном сайте, позвонил договорился о встречи. Прошел собеседование на Левошавское 13. Меня все устраивало. дали направление на...Показати повністю
ПерекластиЕвроавтоДовірена особаОдним словом - ублюдки. Мало того что в моей вакансии ни слова не было о продажах автомобилей, так они ещё нагло врут о окладе. В итоге мне пообещали оклад 30 000 р, что опыт работы не нужен, что всем...Показати повністю
ПерекластиЕвроавтоАнонімнийМне позвонили из отдела кадров этой компании по моей анкете с резюме составленной на одном из сайтов о работе и предложили приехать к ним на собеседование по адресу Левашовский пр 13 к1. На тот момент...Показати повністю