ПерекластиООО Управляющая компания "Эко Плюс"Довірена особаПроработал юристом месяц в этой конторке) Начальница такое чувство что мало понимает в складывающейся вокруг её кормушки действительности и проигрывает суд за судом. Стрёмное конечно заведение с посто...Показати повністю
ПерекластиООО УК ЭКО ПлюсАнонімнийПоддерживаю все отзывы предыдущих комментаторов. Сама проработала в этой компании год. Это было время ада с первых дней. Про руководителя ранее написано все верно, текучка кадров постоянная, поэтому у...Показати повністю
ПерекластиЭКО ПЛЮСДовірена особаХочу поделиться опытом знакомства с компанией ЭКО ПЛЮС. В июле мне позвонила девушка с этой компании и предложила бесплатное обслуживание окон в квартире, сказала мол их компания нам окна устанавливал...Показати повністю
ПерекластиООО УК "ЭКО Плюс"АнонімнийНе устраивайтесь на работу в эту компанию, не тратьте свое время, и свои нервы ничего хорошего из этого не будет. Отработаете испытательный срок и с треском вас выгонят с работы еще грязью обольют, мо...Показати повністю