ПерекластиБлок пост АнонімнийКогда устраивалась в эту компанию, мне сказали, что кассиры меньше 23 тысяч там не получают. Как оказалось, в последствии, обманули. О работе- кассир в Блок посте делает все- продаёт, принимает товар,...Показати повністю
ПерекластиБлок ПостДовірена особаДоброе время суток. Хочу поделиться с вами своим отзывом о компании Блок Пост. В эту компанию даже не стоит идти работать,так как там работают обманщики и одни уроды. Чтобы работать этой компании надо...Показати повністю
ПерекластиБлок Пост АнонімнийНедавно уволилась с этого сомнительного магазина. По итогу не долгой работы огромная недостача которую просто придумали. после просчёта находилось очень много товара. Когда Управляющая подняла вопрос ...Показати повністю
ПерекластиБлок ПостАнонімнийНИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не УСТРАИВАЙТЕСЬ работать в этот БЛОК ПОСТ... Управляющая ни о чем, строит из себя высокомерную о...у, которая не знает ничего о компании и не знает свои должностные обязанности. Кром...Показати повністю
ПерекластиБлок ПостАнонімнийТо что обещают на собеседовании, в реальности не осуществимо, планы выдумывают не пойми откуда. Хамское отношение руководства, задачи не связанные с должностными обязанностями. з/п официальная минимал...Показати повністю
ПерекластиБлок-ПостДовірена особаВ данный момент нахожусь в процессе увольнения из данной компании. 1. После двух месяцев работы поменялась система мотивации (в меньшую сторону конечно, понизился оклад). 2. На собеседовании не все ск...Показати повністю